План проведения контрольно-ревизионной работы

План проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности учреждений, организаций-получателей средств местного бюджета в рамках осуществления последующего муниципального финансового контроля Контрольно-ревизионного управления администрации Саратовского муниципального района Саратовской области на 2015 год

План проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности 2016 год

План проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности на 2 полугодие  2016 год

План проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности на 1 полугодие  2017 года.

План проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности на 2 полугодие  2017 года.

План проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности на 1 полугодие  2018 года.

План проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности на 2 полугодие  2018 года.

План проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности на 1 полугодие  2019 года.

План проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности на 2 полугодие  2019 года.