Новости муниципального района

Пропуск можно получить в выходные дни Пропуск можно получить в выходные дни Опубликовано: 03.04.2020

Уважаемые работодатели и индивидуальные предприниматели Саратовского муниципального района!

Уважаемые предприниматели, работающие на территории Саратовского района! Уважаемые предприниматели, работающие на территории Саратовского района! Опубликовано: 03.04.2020

Уважаемые предприниматели, работающие на территории Саратовского района!

О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Опубликовано: 03.04.2020 О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)
Ежемесячные выплаты на первого ребенка Ежемесячные выплаты на первого ребенка Опубликовано: 03.04.2020

Согласно Закону № 104-ФЗ от 31.03.2020 года «Об особенностях исчисления пособий по временной нетрудоспособности и осуществления ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка», вступившим в силу 01.04.2020 года, ежемесячная выплата на «первенца» будет продлена до 1 октября 2020 года без дополнительного заявления получателя выплаты, если ребенку в период с 1 апреля по 1 октября 2020 года исполняется 1 год или 2 года.

Служба занятости Саратовского муниципального района информирует! Служба занятости Саратовского муниципального района информирует! Опубликовано: 01.04.2020

Уважаемые жители Саратовского района!

Служба занятости Саратовского муниципального района информирует, что встать на учёт и подать документы на регистрацию статуса «безработный» можно дистанционно на портале www.64zan.ru.

Форма пропуска Форма пропуска Опубликовано: 01.04.2020

Уважаемые руководители организаций, расположенных на территории Саратовского района!

В соответствии с изменениями в Постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П (изм. от 31 марта 2020 года № 223-п) для получения специального пропуска на работников организаций, допущенных к работе, для перемещения их к месту работы и обратно до места жительства, Вам необходимо:

1) Скачать бланк «Форма пропуска».

2) Заполнить Специальные бланки на всех работников организации, допущенных в работе в период действия ограничительных мер в связи с ситуацией по короновирусной инфекцией. Обращаем Ваше внимание, что специальный пропуск выдается работнику работодателем при наличии его согласие на обработку персональных данных.

3) Подготовить сопроводительное письмо на бланке организации на имя Главы района с просьбой выдать специальные пропуска на работников организации (с приведением списка ФИО, должностей работников).

4) Прийти в администрацию Саратовского района по адресу: г. Саратов, ул. Тракторная, 43 для утверждения формы пропуска на работников организации администрацией района.

Контактный телефон: 8(8452) 550-101.

Без утверждения Специального пропуска администрацией района - он считается недействительным!

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Опубликовано: 31.03.2020

О мерах по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в отраслях экономики, оказавшихся в зоне риска в связи с распространением коронавирусной инфекции

Уважаемые жители Саратовского района! Уважаемые жители Саратовского района! Опубликовано: 27.03.2020

С недавних пор у россиян появилась возможность добровольно пройти бесплатную государственную дактилоскопическую регистрацию.

COVID—2019 COVID—2019 Опубликовано: 27.03.2020

Для удобства населения на сайте министерства здравоохранения области появился специальный раздел, посвященный профилактике новой коронавирусной инфекции COVID—2019