Новости муниципального района

Учащиеся школы поселка Расково Учащиеся школы поселка Расково Опубликовано: 20.01.2020 Каждый класс получил индивидуальный план, по которому будет работать до Дня Победы.
2020 год, объявленный Годом памяти и славы 2020 год, объявленный Годом памяти и славы Опубликовано: 20.01.2020 Нужно прожить его достойно Великой памяти наших дедов и прадедов и каждого ветерана и приравненному к ним окружить максимальной заботой и человеческим тёплом.
В Саратовском районе прошли Крещенские купания! В Саратовском районе прошли Крещенские купания! Опубликовано: 19.01.2020 В посёлках Соколовый, Михайловна и Усть-Курдюм каждый желающий смог окунуться в Крещенскую купель.
Работодателям Саратовского муниципального района Работодателям Саратовского муниципального района Опубликовано: 16.01.2020

На территории Саратовской области с 1 февраля  2020 года вступает в силу региональное соглашение о минимальной заработной плате для организаций внебюджетного сектора в размере 12615 руб.

Обращение Владимира Путина Федеральному собранию 2020 Обращение Владимира Путина Федеральному собранию 2020 Опубликовано: 15.01.2020

Сегодня, 15 января, Президент РФ Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию Российской Федерации с ежегодным Посланием.

Саратовцы смогут получить 60 тысяч рублей за разработку талисмана для переписи населения Саратовцы смогут получить 60 тысяч рублей за разработку талисмана для переписи населения Опубликовано: 15.01.2020

С сегодняшнего дня в Саратовской области и по всей России стартует национальный конкурс на определение талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года.

Организованы дни приема предпринимателей  в прокуратуре Саратовского района Организованы дни приема предпринимателей в прокуратуре Саратовского района Опубликовано: 14.01.2020

В целях реализации распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации прокуратурой Саратовского района проводится прием представителей бизнес-сообщества.

Старый Новый год! Старый Новый год! Опубликовано: 13.01.2020

Сегодня россияне будут отмечать праздник, который завершает череду новогодне-рождественских  праздников- Новый год по старому(юлианскому) стилю- Старый Новый год!

Уборка снега Уборка снега Опубликовано: 13.01.2020

Ни днем, ни ночью не прекращаются работы по расчистке от снега  и обработки дорожного покрытия от наледи на территории Саратовского муниципального района.

Рождество в Тарханах Рождество в Тарханах Опубликовано: 10.01.2020 Зима – это не только самое долгое время года, но и самое богатое праздниками время. Недавно мы встречали Новый год, водили хороводы, веселились, получали подарки от Деда Мороза.