Новости муниципального района

Субъектам малого и среднего бизнеса Субъектам малого и среднего бизнеса Опубликовано: 17.09.2019 На территории Саратовской области, в рамках деятельности Центра предпринимателя «Мой бизнес», уже второй год работает Региональный центр инжиниринга Саратовской области.
Съезд «Единой России» Съезд «Единой России» Опубликовано: 16.09.2019 Съезд «Единой России» будет посвящен старту избирательной кампании в Госдуму в 2021 году.
Определились обладатели серебряных и бронзовых медалей XI Чемпионата ЛФЛ Определились обладатели серебряных и бронзовых медалей XI Чемпионата ЛФЛ Опубликовано: 16.09.2019 Пятикратный чемпион Лиги ФК "СКИФ" в минувшие выходные узнал своих соседей по пьедесталу почёта XI Чемпионата Любительской Футбольной Лиги Саратовского муниципального района.
Торжественное открытие парка Торжественное открытие парка Опубликовано: 16.09.2019 Сегодня в поселке Красный Текстильщик состоялось торжественное открытие парка в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Оперативно-профилактическое мероприятие "Перевози правильно!" Оперативно-профилактическое мероприятие "Перевози правильно!" Опубликовано: 16.09.2019 На территории Саратовского и Воскресенского районов Саратовской области ОГИБДД МО МВД РФ "САРАТОВСКИЙ".
Всероссийский конкурс Знания Всероссийский конкурс Знания Опубликовано: 16.09.2019 Школьник из п. Дубки – победитель всероссийского конкурса
Знания, которые получают сельские ребята в школах нашего района, прочные и глубокие.
На встрече с будущими читателями На встрече с будущими читателями Опубликовано: 16.09.2019 В Расковской поселенческой библиотеке прошло знакомство первоклашек с библиотекой. На библиотечный урок «Стань читателем, дружок!»
ГУ МВД РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ  ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ГУ МВД РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ Опубликовано: 13.09.2019 Зачастую работодатели предпочитают заключать трудовые договоры с иностранцами.
Уважаемые жители Саратовского района. Уважаемые жители Саратовского района. Опубликовано: 13.09.2019

С недавних пор у россиян появилась возможность добровольно пройти бесплатную государственную дактилоскопическую регистрацию.

Паспорт за час! Паспорт за час! Опубликовано: 13.09.2019 Изменилась фамилия, имя, отчество или паспорт пришел в негодность? Достигли 20-ти или 45-летнего возраста или обнаружены неточности в персональных данных?