Новости муниципального района

Выездной прием граждан Выездной прием граждан Опубликовано: 20.11.2019 Глава Саратовского муниципального района Иван Анатольевич Бабошкин провел выездной прием граждан в селах Рыбушка и Сосновка.
Дети России Дети России Опубликовано: 19.11.2019 8.11.2019г. отряд "Пламя" МОУ "СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области " в с. Михайловка участвовали в профилактическом мероприятии в рамках акции "Дети России 2019".
Дарим праздник людям Дарим праздник людям Опубликовано: 19.11.2019 Вот уже два года на базе Детской школы искусств №1 р.п. Соколовый при поддержке администрации поселка реализуется благотворительный проект «Дарим праздник людям».
Предпринимателей ждут активные бизнес-консультации Предпринимателей ждут активные бизнес-консультации Опубликовано: 19.11.2019 С 18 по 24 ноября Саратовская область присоединится к Всемирной неделе предпринимательства в рамках реализации национального проекта.
Всероссийский День правовой помощи детям Всероссийский День правовой помощи детям Опубликовано: 19.11.2019 20 ноября в 11:30 в малом зале администрации Саратовского муниципального района в рамках  Всероссийского Дня правовой помощи.
Противоаварийная тренировка Противоаварийная тренировка Опубликовано: 19.11.2019 На территории Саратовского муниципального района прошла противоаварийная тренировка с органами  управления, силами и средствами  территориальной подсистемы РСЧС.
О Всемирной неделе качества. О Всемирной неделе качества. Опубликовано: 19.11.2019 Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как признанный Организацией Объединенных
Наций международный праздник – День качества.
Правительство РФ утвердило формы бланков переписных листов Правительство РФ утвердило формы бланков переписных листов Опубликовано: 19.11.2019

Правительство РФ утвердило формы бланков переписных листов Всероссийской переписи населения 2020 года.

Профессиональный праздник отмечают участковые Профессиональный праздник отмечают участковые Опубликовано: 18.11.2019 17 ноября свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции!
Строительство дороги у села Александровка Строительство дороги у села Александровка Опубликовано: 18.11.2019 Глава Саратовского района поблагодарил Губернатора от лица всех жителей, нуждающихся в объездной дороге. Новая дорога- это прежде все безопасность, комфорт передвижения и экономия времени.