Детский телефон доверия

Детский телефон доверия 29.04.2019

Детский телефон доверия

Телефон доверия был организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия ‒ 8-800-2000-122.

Телефон доверия ГАУ СО КЦСОН Саратовского района ‒ 65-32-71.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ анонимный ‒ это значит, что любой, кто столкнулся с проблемами, может позвонить и не называть своего имени, а просто произнести слова: "МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ..." на другом конце провода вас внимательно выслушают и помогут выбрать и принять правильное решение.