9 мая!

9 мая! 09.05.2019

9 мая!

День Победы навсегда сохранил в человеческой памяти события далеких лет. Всё меньше остаётся тех, кто помнит о войне, кто воочию видел все ужасы кровопролитных боёв и принимал на себя удар фашистского натиска.

Отмечая этот праздник, мы вспоминаем подвиг наших храбрых дедов и отцов и воздаём им дань уважения за всё бесценное, что они для нас совершили: за стойкость духа перед смертельной опасностью в сокрушительных боях, за веру в себя, в наше будущее, за всё, от чего смогли уберечь нас.

Мы склоняем голову перед подвигом наших ветеранов. Они заслужили нашу благодарность тем, что не только отстояли мирную жизнь, но и восстановили разрушенное войной, а сегодня по мере сил и здоровья воспитывают подрастающее поколение на своём жизненном примере.

В этот поистине праздничный день я от всего сердца поздравляю всех ветеранов, тружеников тыла, узников фашизма и жителей нашего района с Днем Великой Победы! Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остается вечно живой! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, и, самое главное, мирного неба над головой.

Иван Анатольевич Бабошкин, глава Саратовского муниципального района.