ОГИБДД МО МВД РФ "Саратовский"

ДТП ДТП Опубликовано: 19.09.2019 05.07.2019 г. в 19.55 на 1 км а/д Сызрань-Саратов-Волгоград произошло ДТП
В МО МВД России "Саратовский" Саратовской области открыт набор на вакантные должности В МО МВД России "Саратовский" Саратовской области открыт набор на вакантные должности Опубликовано: 19.07.2019

- инспектора ДПС.

Двухколесный транспорт должен быть безопасным! Двухколесный транспорт должен быть безопасным! Опубликовано: 20.06.2019

Акцию с таким названием сотрудники ГИБДД МО МВД России "Саратовский" провели у ТЦ "Хэппи Молл" всем водителям двухколесных транспортных средств еще раз напомнили о несложных, но таких важных Правилах дорожного движения.

Безопасное колесо-2019 Опубликовано: 13.06.2019
В первый день лета и в День защиты детей сотрудники ОГИБДД МО МВД России

В МО МВД России "Саратовский" Саратовской области открыт набор на вакантные должности: В МО МВД России "Саратовский" Саратовской области открыт набор на вакантные должности: Опубликовано: 29.05.2019

Цветы для автоледи Опубликовано: 07.03.2019
"Безопасный переход" "Безопасный переход" Опубликовано: 26.02.2019

На территории Воскресенского района с 26 февраля по 5 марта 2019 года будет проведено профилактическое мероприятие "Безопасный переход",направленное на предупреждение ДТП с пешеходами, повышение уровня защищённости пешеходов во время дорожного движения и соблюдения Правил дорожного движения пешеходами.

Единый день профилактики правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних инспекторами ПДН Опубликовано: 22.02.2019

В рамках Единого дня профилактики правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних инспекторами ПДН,участковыми и сотрудником пропаганды БДД были проведены беседы с учащимися школ Саратовского района об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних,проведены беседы с участниками отрядов "Юный друг полиции" ребятам было интересно узнать о поступлении в Вузы системы МВД РФ.Учащиеся проявили искренний интерес и заинтересованность в поступлении,многие хотят стать следователями,а некоторые кинологами и считают службу в полиции ответственной и нужной.

Техническая конференция по безопасности дорожного движения Опубликовано: 13.02.2019

11 января 2019 года в рамках "Месячника безопасности дорожного движения" в клубе учебной авиационной базы (2 разряда,раб. пос.Соколовый,Саратовской области) была проведена техническая конференция по безопасности дорожного движения.

Веселые старты по ПДД Опубликовано: 13.02.2019

В рамках акции «Водитель,ты ведь тоже родитель!» инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ПО МВД России «Саратовский» совместно с управлением ГИБДД по Саратовской области на базе автодрома «Crazy card дрифтинг» провели «Веселые старты по ПДД»,учащиеся МОУ«СОШ  п.Расково Саратовского района» отгадывали ребусы по ПДД,собирали пазлы на которых были дорожные знаки и конечно соревновались в искусстве вождения!

В МО МВД России "Саратовский" Саратовской области открыт набор на вакантные должности: Опубликовано: 08.02.2019

МО МВД России «Саратовский» подвел итоги Опубликовано: 25.01.2019

Межмуниципальный отдел МВД России «Саратовский» подвел итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год.

Информация по ДТП Опубликовано: 15.01.2019
Техническая конференция по безопасности дорожного движения Опубликовано: 25.12.2018

24 декабря в клубе учебной авиационной базы (2 разряда,раб. пос.Соколовый,Саратовской области) была проведена техническая конференция по безопасности дорожного движения.С докладами выступили: начальник техническо-эксплуатационной части(автомобильной и специальной техники) старший лейтенант вооруженных сил Афанасова А.А.,начальник автомобильной и электро-газовой службы капитан вооруженных сил Камский П.О.,Зам. начальника 151 Военно-автомобильной инспекции старший лейтенант вооруженных войск,а также инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Саратовский» старший лейтенант полиции.

В Саратовском районе в рамках операции «Внимание,каникулы!» были проведены беседы «Азбука дорожного движения для самых маленьких пешеходов» Опубликовано: 18.12.2018

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Саратовский» Саратовской области старший лейтенант полиции Прокофьева Олеся отправилась вместе с самыми маленькими пешеходами воспитанниками МДОУ «Веснушки» п.Дубки в волшебную страну Правил дорожного движения,где они изучили Азбуку дорожной безопасности.

Профилактическая операция «Автокресло детям» Опубликовано: 10.12.2018

Отдел ГИБДД МО МВД РФ «Саратовский» информирует население Саратовского и Воскресенского районах, Саратовской области о проведении на территории Саратовской области, профилактического  мероприятия (операции) «Автокресло детям»  период проведения с 11 декабря по 13 декабря 2018года.

В МО МВД России "Саратовский" Саратовской области открыт набор на вакантные должности Опубликовано: 06.12.2018

- участкового уполномоченного полиции

- полицейского.

Профилактическая операция «Внешние световые приборы» Опубликовано: 06.12.2018

Отдел ГИБДД МО МВД РФ «Саратовский» информирует население Саратовского и Воскресенского района о проведении на территории Саратовской области профилактического областного мероприятия (операции) «Внешние световые приборы» период проведения с 07 по 14 декабря 2018года.

Профилактическая операция «Стань заметным на дороге!» Опубликовано: 30.11.2018

Отдел ГИБДД МО МВД РФ «Саратовский» информирует население Саратовского и Воскресенского районах, Саратовской области о проведении на территории Саратовской области, профилактического  мероприятия (операции) «Стань заметным на дороге!»  период проведения с 04 декабря по 06 декабря 2018года.