Предоставление гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг

Приказ министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области от 15 августа 2018 г. N 222 "Об утверждении административного регламента предоставления органами местного самоуправления государственной услуги "Прием заявлений и организация предоставления гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг" С изменениями и дополнениями от: 3 апреля, 7 июня 2019 г., 29 мая, 19 октября, 3 декабря 2020 г.

Постановление от 31.12.2020 г. №2391"

Перечень документов для предоставления субсидий

Исчерпывающий перечень основания для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги

Постановление 761 в новой редакции