ГКУ СО "ЦЗН Саратовского района"

Граждане Саратовского района узнали о дополнительных гарантиях социальной поддержки государства Граждане Саратовского района узнали о дополнительных гарантиях социальной поддержки государства Опубликовано: 17.01.2020  Специалистами центра занятости населения совместно с работниками центра социальной поддержки населения Саратовского района проведен круглый стол по вопросу организации межведомственного взаимодействия при заключении социальных контрактов с гражданами, имеющими доходы ниже прожиточного минимума.
Круглый стол для безработных граждан провели в Саратовском районе Круглый стол для безработных граждан провели в Саратовском районе Опубликовано: 10.01.2020

Специалистами центра занятости населения проведен Круглый стол на тему: «Переподготовка по востребованной профессии – путь к трудоустройству».

Темперамент и работа Темперамент и работа Опубликовано: 17.12.2019 Основная цель мероприятия – помочь людям найти выход из трудной жизненной ситуации и сократить до минимума период безработицы.
Калейдоскоп профессий Калейдоскоп профессий Опубликовано: 16.12.2019 В основной общеобразовательной школе поселка Ивановский Саратовского района в рамках областной профориентационной акции «Марафон профессий-2019».
В Новый год с работой! В Новый год с работой! Опубликовано: 10.12.2019 10 декабря в центре занятости населения Саратовского района проведена ярмарка вакансий  рабочих мест для безработных граждан.
Граждане с ограничениями к труду приняли участие в семинаре-тренинге «Успешное трудоустройство. Как добиться цели». Граждане с ограничениями к труду приняли участие в семинаре-тренинге «Успешное трудоустройство. Как добиться цели». Опубликовано: 04.12.2019 Мероприятие прошло в форме индивидуальной беседы. С каждым участником обсуждены вопросы, связанные с подбором подходящей работы/
Найди свое место на рынке труда» - девиз ярмарки вакансий для граждан, испытывающих трудности в поиске работы Найди свое место на рынке труда» - девиз ярмарки вакансий для граждан, испытывающих трудности в поиске работы Опубликовано: 21.11.2019 В центре занятости населения Саратовского района была проведена ярмарка вакансий граждан, испытывающих трудности в поиске работы, в том числе для граждан с инвалидностью «Найди свое место на рынке труда».
Для граждан с инвалидностью и женщин, имеющих несовершеннолетних детей, организован мастер-класс Для граждан с инвалидностью и женщин, имеющих несовершеннолетних детей, организован мастер-класс Опубликовано: 05.11.2019

В центре занятости населения Саратовского района  для инвалидов и женщин, имеющих несовершеннолетних детей, проведен мастер-класс по поиску работы на портале «Работа в России» «Найди работу в короткий срок».

Проведена информационная консультация «Резюме – успешная реклама профессиональных навыков» Проведена информационная консультация «Резюме – успешная реклама профессиональных навыков» Опубликовано: 05.11.2019

Специалистами центра занятости Саратовского района проведена Информационная консультация «Резюме – успешная реклама профессиональных навыков» для безработных граждан, и в т.ч. для инвалидов.

На повестке дня - содействие самозанятости На повестке дня - содействие самозанятости Опубликовано: 25.10.2019 В центре занятости населения Саратовского района состоялось заседание комиссии по содействию самозанятости безработных граждан.
День кадр в ЦЗН День кадр в ЦЗН Опубликовано: 21.10.2019

В центре занятости населения Саратовского района состоялось совещание с работодателями, в работе которого приняли участие 7 представителей кадровых служб предприятий района.

В Саратовском районе для незанятых граждан проведен социально-психологический семинар В Саратовском районе для незанятых граждан проведен социально-психологический семинар Опубликовано: 10.10.2019 Социально-психологические проблемы безработных граждан стали темой семинара «Найди свое место на рынке труда», который состоялся в Центре занятости населения Саратовского района.