ГКУ СО "ЦЗН Саратовского района"

Информационное мероприятие для женщин Информационное мероприятие для женщин Опубликовано: 11.03.2020 Специалисты Центра занятости населения Саратовского района провели информационное мероприятие для женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста «Профессиональное самоопределение - залог успеха на рынке труда»
Информационный час для безработных граждан Информационный час для безработных граждан Опубликовано: 03.03.2020

С целью повышения правовой грамотности безработных граждан в центре занятости населения Саратовского района проведен информационный час на тему «Правила выплаты пособия по безработице»

Гарант собеседование Гарант собеседование Опубликовано: 26.02.2020

Безработные граждане Саратовского района приняли участие в гарантированном собеседовании

Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Опубликовано: 20.02.2020 В центре занятости населения Саратовского района проведена ярмарка вакансий. Мероприятие посетило 60 человек.
Выездная консультация Выездная консультация Опубликовано: 20.02.2020 Выездную консультацию провели специалисты центра занятости населения Саратовского района.
Работники предприятия узнали о дополнительных гарантиях социальной поддержки Работники предприятия узнали о дополнительных гарантиях социальной поддержки Опубликовано: 11.02.2020 В минувший вторник центром занятости населения Саратовского района совместно с управлением социальной поддержки населения Саратовского района.
Лучшее государственное казенное учреждение Саратовской области Лучшее государственное казенное учреждение Саратовской области Опубликовано: 05.02.2020

Подведены итоги конкурса на присвоение звания «Лучшее государственное казенное учреждение Саратовской области «Центр занятости населения».

«Формирование навыков конструктивного общения на рынке труда» «Формирование навыков конструктивного общения на рынке труда» Опубликовано: 03.02.2020 Специалистами центра занятости населения Саратовского района для безработных граждан проведен тренинг «Формирование навыков конструктивного общения на рынке труда».
Об индексации с 1 февраля 2020 года государственных пособий гражданам, имеющим детей Об индексации с 1 февраля 2020 года государственных пособий гражданам, имеющим детей Опубликовано: 31.01.2020 Частью первой статьи 42 Федерального закона от 19 мая 1995 года
Круглый стол для безработных граждан провели в Саратовском районе Круглый стол для безработных граждан провели в Саратовском районе Опубликовано: 10.01.2020

Специалистами центра занятости населения проведен Круглый стол на тему: «Переподготовка по востребованной профессии – путь к трудоустройству».

Темперамент и работа Темперамент и работа Опубликовано: 17.12.2019 Основная цель мероприятия – помочь людям найти выход из трудной жизненной ситуации и сократить до минимума период безработицы.
Калейдоскоп профессий Калейдоскоп профессий Опубликовано: 16.12.2019 В основной общеобразовательной школе поселка Ивановский Саратовского района в рамках областной профориентационной акции «Марафон профессий-2019».